Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли вывозить из Южной Кореи в багаже (пересадка в Китае будет но багаж сразу до Казани регистрирует) всякие сосиски/мясо которые продаются в вакууме в обычных магазинах продуктовых ? Авиакомпания чина истерн.
- А можно в Южной Корее обойтись просто наличными? Без выписки счёта? Карты российские всё равно не принимают там.
- Подскажите, пожалуйста, везде ли можно оплатить картой в Корее? Или лучше всего с наличными ? И какие карты работают или там нужно открывать счёт?
- Подскажите пожалуйста . планирую лететь через Ташкент. Нужна ли транзитная виза? Пересадка в Сеул одна через Ташкент.
- Кто-нибудь знает про вай фай в аэропорту шанхая (пудун транзитная зона) также, как в пекине нужно через терминал по паспорту получать доступ или в транзитной зоне тоже можно?
- Собираемся в Сеул на 10 дней. Подскажите , пожалуйста, для граждан РФ действует онлайн К-ЕТА? В интернете двоякая информация. Еще видели, что еще нужно получить какой-то Q code перед вылетом? Так ли это?