Похожие вопросы
- Поделитесь опытом покупки билетов на Паттайю ( не туром)? В каком месяце на какие даты покупали, сколько пересадок и прочие подводные камни.
- Ребят всем привет! Летим на Пхукет. С собой в багаже хотим взять Диклофенак в ампулах. Это обезболивающее и противовоспалительное для спины (выписываются без рецепта). Можно ли провозить это в багаже? Не возникнет ли проблем/вопросов на таможне?
- Впервые хотим посетить Самет. Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно добраться из Паттайи, где лучше жить, что посмотреть, есть ли какие-то нюансы? Благодарю!
- Подскажите пожалуйста. Впервые еду на Самуи в середине октября. Какая там будет погода и море?! Волны есть? И какой пляж порекомендуете для этого месяца?! Спасибоооо!
- Поделитесь опытом, пожалуйста - я хочу покататься по разных районам Пхукета ( еще ни разу была). По 4-5 дней в каждой локации пожить.
- Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас по штампу можно находиться в Таиланде? Где-то пишут 30 дней +30 дней продления, где-то пишут 60 дней+30 дней продления. Думаем делать визу или нет в России. Спасибо!