Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в конце декабря вечером с Рима будет проблематично добраться до аэропорта Фьюмичино ?… слышала вроде метро и городской транспорт с 21.00 закрыты. А как обстоят дела с транспортом до аэропорта?
- Если подавать на итальянскую визу на второй загранпаспорт, первый заберут на время оформления документов или нет?
- Подскажите, если приглашающий не гражданин италии - это тоже ок? она студентка вуза Италии.
- Кто -нибудь летал Из России в Италию через Стамбул с ричевутой и просроченным пермессо ? Есть ли проблемы при прохождении п/контроля ?
- Кто-нибудь будучи резидентом Италии смог дистанционно открыть счёт в BBVA или любом другом банке Италии?
- Подскажите, в Италию можно ехать с наличкой или лучше сделать банковскую карту зарубежного банка? С наличкой не будет проблем с оплатой автобусов/метро/поездов?