Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Испанию. А подскажите пожалуйста по поводу фотографии, кто в курсе, какие требования при записи в визовый центр (вц)?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, брони на букинге же достаточно без оплаты?
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Для пенсионеров достаточно просто копии пенсионного удостоверения на русском или нужен перевод? Мне 66 лет.
- Подскажите пожалуйста в Екатеринбурге консульство закрыто? Где можно подать прошение о туристической визе в Испанию?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите, если едем с сыном (есть 18 ему) могу занять слот на подачу двух виз сразу?
- Я гражданка РФ с видом на жительство Беларуси , могу лия поехать в Европу по туру с шенгенской визой?