Похожие вопросы
- Подскажите на улице Фам Нгу Лао, (где тревел такси можно заказать) есть рядом где ювелирный магазин чтобы обменять доллары по хорошему курсу?
- Первый день приехали на Фукуок, северная часть острова, отель хороший но инфраструктуры практически нет, все закрыто, короче печально! Кто даст какие то рекомендации где на острове есть буфеты ?
- Хотим поехать в Ха лонг, поплавать по островам, может кто подскажет где можно забукать за нормальные деньги тур на два дня? На месте можно купить? Или все же как то заранее ?
- Подскажите, пожалуйста, увлекательные места, будь это какой нибудь парк, достопримечательности в Нячанге? Слышала еще есть какой то бар на воде, где можно на батутах попрыгать итп, как найти можно данное место?
- Мы летим в Нячанг и хотим купить билет на автобус из Хошимина в Лаос , в случае если попросят обратный билет на пересадке с Китаем или в самом Вьетнаме, можно ли так сделать?
- Подскажите, где в Нячанге ресторан Буфет находится? Мы отдыхаем в отеле ЛИБРА