Похожие вопросы
- В конце февраля будем в Листвянке. 2вз и 2е детей 8 и 5 лет.
- Скоро едем в Дагестан парой. Никак не решим где остановиться. Каспийск или Избербаш? 5 дней у нас будет. Хочется совместить и пляжный отдых и красивые места тоже посмотреть. На что обратить внимание посоветуете?
- Подскажите неплохие гостиницы/отели/семейные гостевые дома в Кирове (Вятке)? И что обязательно к посещению)? И ехать лучше из СПб напрямую или в объезд?
- Подскажите, какие есть сервисы по поиску выгодных авиабилетов, кто каким пользуется? Интересует Европа, может, подскажете неочевидные направления (транзиты) до Франции (тоже промежуточная точка, т к виза от нее), нужно добраться бюджетно в Рим)
- Можете посоветовать где лучше искупаться можно? Где относительно чистые пляжи оборудованные.
- Друзья! Подскажите, пожалуйста, по курортным городкам( Зеленоградск, Светлогорск, Янтарный, другие подобные, если есть)?.