Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, вылетаем из зоны шенген через 3 страну и там останемся на 5 дней, нужно ли для визы подавать брони в и в этой стране или достаточно букинга в зоне шенген? спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, актуально ли правило "основной страны"? Есть виза Испании, хотели бы пару дней там провести, и после полторы недели в Италии.
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли мы понимаем, что даже с однократной визой Италии можно свободно перемещаться внутри шенгена? Например, можно съездить из Италии в Швейцарию, главное — не покидать сам шенген и следить за сроками. Спасибо!
- Планируем поездки с Milano Centrale. Скажите, пожалуйста, работают ли там кассы, где можно приобрести билеты наличными?
- Подскажите, обязательно предоставлять выписку СФР или можно без неё? Если работа неофициальная, как тогда подаваться на визу Италии? Может у кого-то был опыт, спасибо.
- Может кто имел опыт прохождения паспортного контроля в а/п Бари. Летим из Белграда в Бари, хотелось бы знать сколько времени закладывать на прохождение границы. Всем спасибо!






