Похожие вопросы
- Подскажите, где лучше остановиться в Ново-Зубутли или в п.Дубки, чтобы все достопримечательности Сулакского каньона увидеть и на катере покататься? Едем на своей машине
- В июле на 3 дня забронировали домик в горах, конкретно в Гунибе. На месте сможем найти гида или водителя, который отвезет по красивым локациям? Это реально или заранее лучше искать?
- Хотим в Дагестане ехать на смотровую площадку гора Тарки Тау. Можно ли вызвать такси обратно? Долго ждать?
- Хотим прокатиться по Байкалу на Нерпочке. На какой станции лучше сойти чтобы был выход на озеро типа пляжика
- Подъезжаем к Пятигорску на машине, подскажите пожалуйста хороший отель чик остановиться на ночь либо загородном доме?
- Планируем приехать в Махачкалу, порекомендуйте где с детьми лучше поселиться, где пляжи почище? Мы без машины, от вокзала варианты только автобус, поезд, такси.