Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно из Кемера пешком добраться до Фазелиса и сколько стоит вход?
- Подскажите пожалуйста, если билеты в музей топкапы в Стамбуле купит местный, я смогу по ним пройти? Или оги именные и просят документы?
- Подскажите, на пересадке в Сабихе аэропорту можно ли рядом что-то посмотреть? Мечети/парки/ может кофе турецкий по близости варят?)
- В Стамбуле такси от аэропорта IST до Фатих, район Голубой мечети сколько может стоить? через островок боюсь, попадались негативные отзывы, что машину дождаться не могли.
- Подскажите где можно отдохнуть на пляже Клеопатра?какое заведение выбрать чтобы можно было взять лежак и зонт? Может кто то в курсе по ценам?
- Подскажите а в Стамбуле в цистерну базилика всегда очередь длинной 200 метров? Или когда лучше приходить, билет де можно на месте купить или только электронный?