Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу в Италию, консульство считает 1-й день пребывания в шенгенской зоне, соответственно, только с момента пересечения Италии, а не с даты билета Москва-Ереван?
- Подаюсь на визу в Италию. В приложении ВТБ выписка по операциям за 3 месяца выгружается без подписи и печати в отличие от других справок ВТБ.
- Подаюсь на визу в Италию через Almaviva, Ростов-на-Дону. В справке от ВУЗа есть пункт «место требования». Подскажите, пожалуйста, корректнее написать просто Almaviva Russia, визовый центр Almaviva Russia или же Генеральное консульство Италии?
- Делаем визу в Италию. Подскажите кто знает, я прописан в С ПБ, а супруга в Краснодаре. У меня есть 5 летняя временная прописка у супруги. Забил слоты в Ростове и сразу оплатил все сборы. Как быть, примут нас вместе в соответствии со слотами?
- Доброй ночи. Подскажите,подались на визу в Италию в Москве через VMS 03. 03. Статус на сайте-передано в консульство.
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите,в пункте приглашения: ( for the following reason) все же указывать family visit или turismo?