Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию, подскажите пожалуйста, у меня справка о передвижении средств за 3 месяца с хорошим оборотом, но на момент выписки на карте осталось 8 тысяч рублей.
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу в Италию, консульство считает 1-й день пребывания в шенгенской зоне, соответственно, только с момента пересечения Италии, а не с даты билета Москва-Ереван?
- Подскажите, пожалуйста, может быть, кто знает. Проверяет ли букинг повторно валидность карты, указанной при оплате? При бронировании он «списал» 10евро для проверки, бронь подтвердил. Можно ли уже не держать на карте деньги?
- Подскажите, подаюсь на визу в Италию, по анкете, указывается место прописки или место проживания и если у мужа другой адрес прописки, это как то может влиять?
- Подаюсь на визу в Италию. Скажите, очень важно даты распечатки из банка по фин. гарантиям показать ближе к дате подачи документов?
- Могут ли возникнуть проблемы - подаем на визу в Италию, я буду спонсором своего мужа, едем вместе, все фин гарантии с моей стороны. Могут ли ему отказать в шенгене?