Похожие вопросы
- Подскажите, в Сеуле и Пусане есть какие-то достопримечательности, на которые обязательно заранее билеты покупать? Куда очень быстро раскупают или где вообще на месте нельзя билет купить?
- Подскажите, пожалуйста, с какой валютой лучше ехать в Корею? В основном везде пишут доллары, но с евро, я так понимаю, тоже можно. Или так будет менее выгодно?
- Подскажите - быстро ли разбирают билеты на поезда сеул-пусан на выходные дни? насколько я поняла, сильно заранее их не купишь, только за месяц до поездки
- Кто может подсказать, при оформлении КЕТА в Южную Корею что лучше забронить, отель или дом из букинга?
- Первый раз в Корею собираюсь, обратный билет с ранним вылетом из Пусана. Такси же там круглосуточно?
- Слушайте а через дасин долгая транзитная канитель? За 2ч30м реально успеть?