Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как лучше всего добраться из аэропорта Паттайи (Утапао) до Бангкока? Автобус, такси, может есть трансферы?
- Подскажите, хотим в начале декабря с пхукета доехать до краби, ночь-две быть на краби реально будет найти на месте номер переночевать, или лучше бронировать?
- Если покупать билет с Самуи на Хаад Рин (не скоростная лодка, а паром за 200 бат), утром, непосредственно перед отбытием (отплывает в 10:30) на причале, там будут билеты? Или лучше заранее покупать?
- Подскажите, в 7 утра вдвоем каким образом удобнее добраться из аэропорта до Камалы? Заказать заранее трансфер или можно будет на месте вызвать такси?
- Едем в Паттайю вдвоем с женой в конце июля на 12 дней. Подскажите пожалуйста, сколько брать с собой денег?
- Кто-то заказывал трансфер на Пхи-пхи из отеля на Пхукете, где заказывали и как это происходило, во сколько выезжали? Вообще, хотелось бы на экскурсию, потом остаться на несколько дней. Это реально, или слишком сложно?





