Похожие вопросы
- Говорят, что если жить в Дубае, то там нет хороших пляжей. Если жить в районе Марины, то ближайший пляж это JBR и он не очень. Так вот: подскажите самый лучший пляж в Дубае, даже если ездить на него на такси из Марины. Заранее спасибо.
- Кто сообщал в МВД о наличии резидентства другого государства (ОАЭ). Расскажите процедуру? На госуслугах не нашла (только гражданство). Спасибо.
- Первый раз в круиз в Дубай. Дано: надо добраться до 3 терминала порт Рашид из DXB и Шарджи. Едем из разных аэропортов. Подскажите самый простой и быстрый вариант, желательно с ценами. Спасибо.
- Доброй ночи! Скажите пожалуйста, в аэропорту в Дубае есть банкомат ? Или только обменник?
- Летим 23 апреля в Дубай. Видимо будет очень жарко, собираемся ходить на ночной пляж купаться подскажите, пожалуйста, где он , и открыт ли он всю ночь , имею ввиду , разрешают купаться? Будем жить рядом с Umm Suqeim park. Спасибо
- Еду в Дубай по рабочей визе, также оформляют id, как я могу открыть банковскую карту, куда нужно обратиться, какие документы необходимы, будет ли работать Apple Pay? Спасибо большое!