Похожие вопросы
- Подскажите, если влетаю к Куала лумпур, а потом на Лангкави, мдак нужно только при влете в Куала лумпур заполнять?
- Подскажите, для ребёнка 9 лет нужен бустер в такси и в арендованном авто в Куала Лумпур? Едем с 2мя детьми: 2года и 9 лет. Тащить ли с собой бустер старшей? Какие там правила? Дорого ли раздобыть бустер на месте?
- Может кто подсказать,какие права нужны для поездок на скутере,какой категории,наши подойдут или нужны международные,как с проверками на дорогах Малайзии.Хотим взять на Лангкави скутер в аренду
- Подскажите пожалуйста, в грабе и болте в стоимость такси до аэропорта уже включена стоимость проезда по платным дорогам? В финальной точке не будет сюрпризов?
- Что нужно делать чтобы в Куале-Лумпуре на сим карте был интернет? Как пополнять U mobile за наличные и где? Или новую симку проще купить где-то?
- Подскажите, плз, спрашивают ли обратный билет при въезде в страну у Россиян?