Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , кто знает, карбамазепин с рецептом, или без него можно купить в Турции? Рецепт из своей страны есть,турецкого рецепта нет.
- Какие в Стамбуле лучшие тц для шопинга? Где больше всего хороших магазинов (zara и тд). Еще хочу зайти в сефору, подскажите в каких тц есть и что там по ассортименту ? Есть возможность найти rhode?
- Подскажите дешевые магазины женской одежды в Стамбуле? Когда была в Анталии, там был магазин Ambar. По картам не могу найти такой в Стамбуле, может кто знает
- Подскажите, пожалуйста по визами в соседние греческие острова на 1-2 дня из Мармариса? в сети появилась информация,что именно для туристов стали делать визу суточной нахождения на родосе/косе из мармариса/бодрума
- Подскажите пожалуйста где в Стамбуле найти украинский магазин ? Либо где купить украинские продукты
- Подскажите где больше понравилось проживать - в Фетхие или Олюдениз?