Похожие вопросы
- Есть вопрос. У меня сим-карта yettel с тарифом транзит (на 15 дней). Хочу его продлить, но нигде не вижу в приложении такой кнопки. Деньги на счет закинул. В офисе вообще отказались что-либо делать без боровака.
- Можно ли с грузинской карты мультивалютной bank of Georgia на сербскую Альта банка переводить евро? Интересует как долго может идти перевод и большая ли комиссия
- Спасите, помогите. Отправили перевод из Белграда в Москву по системе Koronapay. Уже отправляли так, деньги исправно приходили на счет.
- Подскажите, деньги на карту Альта банка Сербии долго идут или нет? Уже 5 рабочих дней жду, хотя до этого доходило быстрее(
- Переезжаю в Белград из СПб. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл оформлять карту unionpay от россельхозбанка? Слышала, что там большие комиссии и удобнее везти наличку евро и в городе не уже обменять.
- Купил в аэропорту Белграда предоплаченную симку mts. Продавец сказал ( или я так его понял)