Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в Пекин ( Дасин) в 4:40, а следующий рейс из другого аэропорта в 10:40.
- Прилетаю в Пекин, далее хотелось бы посетить Сиань. Планировала внутренний перелёт туда-обратно, но начиталась всякого и теперь сомневаюсь.
- Купила билеты в Гуанчжоу и обратно оттуда же, хочу на 1 день съездить в Гонконг, в этом случае визу в Китай надо делать или получится ли получить транзитную визу?
- Подскажите, Планируем лететь Пекин- Чжанцяцзе. Потом в Гонконг на 3 дня.далее в Пекин перелет на пару дней и в Россию. Возник вопрос - это реально имея однократную туристическую визу?
- Кто сейчас на Хайнане, скажите как дело обстоит с пляжами? Я в Додунхай первый день, нашла тут один маленький участок, где разрешено купаться.
- Первый раз буду в Китае, подскажите, реально ли за 3 часа попасть от аэропорта PVG до Северного вокзала?