Похожие вопросы
- Друзья, кто-то сталкивался? Рейс а/к Air Busan, Пусан - Санья. 5 дней на Хайнане и далее напрямую в Москву. Т.е. виза не нужна. Не будет проблем при посадке на рейс в Пусане? Знают они там,что нам виза не нужна?
- Где то я натыкался раньше на виды работ где нельзя работать по визе f4 в Корее. Где смотреть документ?
- Доброго всем времени суток, кто увлекается k-pop, помогите,пожалуйста.на виверсшопе какую платёжную систему можно выбрать? давно не заходила,и что-то растерялась.
- Мне в аэропорту Сеула почему-то отдали такс фри только с одного чека с покупки макбука. Остальные проигнорировали (
- Подскажите пожалуйста с карты россельхоз банк юнион пэй можно в Южной Корее снимать деньги? Или с каких можно?
- Подскажите, пожалуйста, какие сервисы доставки средств по уходу за кожей есть в Сеуле? Или, может быть, кто-нибудь знает, где можно купить продукцию Celimax? Во всех магазинах Olive Young, которые я посетил, сказали, что этой продукции нет в наличии.