Похожие вопросы
- Слышала, что обмен в аэропорту ночью невыгодно относительно дня, это так? Если я прилетаю на Филиппины в 21:30 и еще без симки и связи, как с транспортом до Макати?
- Подскажите пожалуйста надо ли показывать Где то что есть бронь на жилье в Панглао ( с Себу паром до Бохоль , дальше панглао)?
- Подскажите, пожалуйста, на Панглао/Бохоле можно ездить на скутере (125см3) если есть категории В и М? До этого спокойно ездили в Ослобе и Моалбоале. А вчера на Панглао прям облавы устраивали (мы их объехали).
- 1. Какое на Филиппинах такси? на палаване. Есть ли приложение? 2. Как добраться от пуэрто-принцессы в порт Бартон? 3.
- Подскажите пожалуйста. Смотрим перелёт из Себу на Катиклан, авиакомпанией Cebu pacific. Высвечивается билеты только без багажа. Можно ли дополнительно купить багаж?
- Мы едем в ребенком 7 лет с Дубая , у нас 9-10 дней . Как думаете только Боракай спланировать или что то еще ? Тут все пишут про всяких сардин и Дюголей.