Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, насколько безопасно останавливаться в районе Кумкапи для двух девушек (расположение отеля прямо у площади с ресторанчиками и фонтаном)? Очень противоречивые мнения прочитала, даже не знаю, отменять бронь или смело ехать
- Будет пересадка в Стамбуле, с 9 утра до 9 вечера , подскажите пожалуйста какой район лучше успеть съездить посмотреть ?
- Посоветуйте красивые парки Стамбула, типо Гульхане? Где еще можно погулять?
- Кто отдыхал в отеле Турунч Резорт. Как оттуда можно добраться до Мармариса на маршрутке, подскажите пожалуйста (
- Впервые поедем сами с аэропорта Анталии до Конаклы. Подскажите, прямо с аэропорта можно купить билет на автобус или шатл? Сориентируй где именно находятся автобусы?
- Подскажите, пожалуйста, из отеля sural в Сиде как можно добраться до вайкики аутлет (когда ехали из аэропорта, увидела)? Аренда авто не подходит. Автобус какой-нибудь ходит? Или как можно вызвать такси максимально…кхм… просто?