1. Главная
  2. Турция
  3. Аланья
  4. Вопросы и ответы
  5. Уважаемые, подскажите:собираемся в Инджекум на отдых впервые .Как это место для прогулок и покупок? Просто ли добраться до центральных мест отсюда?
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

Уважаемые, подскажите:собираемся в Инджекум на отдых впервые .Как это место для прогулок и покупок? Просто ли добраться до центральных мест отсюда?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Геракл
Геракл10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

для недалеких прогулок норм, для покупок полный ноль.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, как можно добраться из аэропорта Невшехира до Гореме на автобусах? Можно ли до автовокзала, а там до Гореме? Или как будет лучше?
  • Подскажите, пожалуйста. Хотим из Фетхие поехать на Родос. Но вижу, что нет автомобильных паромов. Есть ли возможность поставить где-то в Фетхие машину на охраняемую стоянку, пока будем на Родосе?
  • Подскажите, пожалуйста,есть ли wifi в аэропорту милас?
  • Подскажите пожалуйста как вызвать такси из аэропорта Измира ,прилетаем поздно вечером,отель наш в районе Конак?скоко приблизит будет стоить поездка.
  • Подскажите стоит ли посетить Анадолу Кавани?Завтра крайний день в Стамбуле.И скажите еще, как туда добраться паромом?Идет ли паром с эменю?
  • Ребят подскажите, как из района Алании доехать на общественном транспорте до Анталии? так чтобы было, пусть подольше но как можно подешевле? имеется в виду общественный транспорт.
Интересное
  • Байкал зимой
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Мальте?
  • Города Ивановской области по численности населения
  • Топ-5 отелей Красной поляны с бассейном
  • Путевки на отдых Ларнака горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247564 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, где вкусные завтраки на навагинской или рядом. И вообще по Сочи где вкусная еда и атмосферно?
Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, в анкете указывать все названия отелей или только самый первый? И в целом нормально ли,если указал все?
Скажите, стоит ли идти в Тавдинские пещеры в конце апреля? Отзывы очень разнятся, кто-то в диком восторге, а кто-то наоборот говорит, что это последнее место куда стоит заглядывать.
Как выбирать отели на острове Ява? Рядом с пляжем? В городе ( в Джакарте или Джокьякарте?). Если я хочу посетить трущобы кампунг кали код (
Подаюсь на визу в Испанию. Как все-таки заполнять адрес правильно, подскажите. вот так например, правильно? если я на английском в других местах анкеты заполняю: Ulitsa Evgeniya Permyaka, Perm.
Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, а если в начале сентября показать только Венецию, Флоренцию и Рим без моря, будет норм? Или показать пляжный отдых тоже нужно?
Туры о Крит с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Rome
Rome
Остров Пхукет
лучшая Waves Burgers & Shawarma https://g.co/kgs/hA3GM1t ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Katy
Katy
Ташкент
Белорусам в Узбекистане не нужна виза вообще. Но если едете на срок более 15 дней, нужно зарегестрироваться ...
10 месяцев назад0 комментариев2
TheShansun
TheShansun
Калининград
Осторожнее купайтесь на Балтийской Косе, там опасно, отбойные течения (тягуны) в районе. Может унести далеко в море. Да и вообще в районе Балтийска, очень опасные места для купания ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Анастасия Сургучева
Анастасия Сургучева
Армения
а мне понравилось в Cooperative - недавно открылись на Парпецциатмосфера закрытого клуба, опытные мастера ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё