Похожие вопросы
- Подскажите, будут ли какие-то последствия, если до вылета в Италию по визе почти двое суток быть в Ереване? Рейс перенесли первоначальный. Или лучше менять билеты Россия-Ереван?
- Скажите пожалуйста, собираю документы на визу в Италию, с удивлением увидела что нужна выписка из ПФР( два года назад не нужна была). Где ее брать? Можно ли в электронном виде где то взять?
- Я впервые лечу в Италию и в планах у меня - 5 дней в Беларии, а потом хочу поехать в Рим и потом в Венецию.
- Едем первый раз в Италию, планируем много посетить мест. Как лучше первый раз ехать: по пакетному туру с организованной группой или можно попробовать самостоятельно?
- Делаю визу в Италию. Сейчас стоит мало рейсов сочи-ереван , а у меня вылет в апреле, подавать на визу скоро, нет удобных стыковок пока Как быть ? Нельзя приложить билет пока ереван-милан или рф-ереван прям обязательно тоже?
- Подскажите, может быть кто-то сталкивался ( вряд ли конечно) , но могут ли за одну подачу вклеить 2 визы?) Ну допустим сейчас дают однократные.