Похожие вопросы
- А какой в Беларуси самый выгодный местный тариф для интернета для туристов в Минске? В аэропорту в идеале купить.
- Первый раз едем в Минск на 4 дня. У нас с мужем карты Мир от Сбербанка. Подскажите пожалуйста, лучше ехать с наличкой (рубль РФ) где её можно поменять, рядом с ж/д вокзалом или лучше снимать с карты?
- Если я возьму с собой в сумку две бутылки по 0.7 крепкого алкоголя, то у меня могут возникнуть какие-нибудь проблемы при перевозке из РФ в РБ, в Минск? Еду на поезде, сажусь на Витебском вокзале.
- А можно ли нерезиденту Беларуси заказать банковскую карту МТБанк в Бресте,но получить в офисе Гродно? Просто будем в одном городе 4 дня и в другом 4 дня,и хотелось бы именную карту сделать.
- Из Беларуси, Минска поедем с семьей в санкт Петербург . Ездили как навигатор показывал. Дорога то хорошая, то плохая. Через платную по дороге Полоцка. Советуют ехать через витебск. Подскажите пожалуйста как лучше ехать?
- Подскажите как лучше решить такой вопрос: Закончилась Синяя карта в Беларуси, уехать нужно через 4-5 дней после окончания срока. Где и как можно её продлить либо взять что-то взамен на минимальный срок?