Похожие вопросы
- Гражданин РФ, имею карту фридом банка Казахстана. Заблокировали личный кабинет. Поддержка твердит о том, что нужно каким то образом обновить данные на казахском аналоге госуслуг или типа того. Кто то сталкивался с этим?
- Подскажите, пожалуйста, по e-qonaq в Казахстане.
- Сделал регистрацию номера телефона по видеозвонку на 1414. При попытке входа в приложение egov пишет, моего иин нет в базе мобильных граждан. Там не сразу данные появляются? Что делать в этом случае?
- Моя мама гражданка Казахстана. Находится и проживает на территории России. Ей нужно ЭЦП КЗ. Как я понимаю нужен казахский номер.
- Кто-нибудь может объяснить по простому вопрос с верификацией. В Астане взяла симку, сделала карту Каспия, собираюсь возвращаться в РФ. Что делать чтобы симка работала, чтобы не потерять доступ к ней и к банку?
- Подскажите мобильного оператора Казахстана, у которого есть esim, тариф без абонентской платы и работают СМС в России.