Похожие вопросы
- Собираюсь подавать на внж Казахстана, на сайтах егов написано что сначала надо подавать на рпп в миграционке.
- Подскажите, гражданин РФ, когда въехал с казахстанской симкой в казахстан, пришло уведомление о необходимости регистрировать IMEI на каком-то портале или он через 30 дней заблокируется.
- Поездка в Казахстан спонтанная. Загранпаспорта делаются, но не будут готовы до отъезда. Едем на поезде. Пересадка в Петропавловске.
- Подскажите пожалуйста, такой момент: РВП в Казахстане заканчивается в начале декабря, не продлеваю его, собираюсь аннулировать, затем, примерно в середине декабря собираюсь на неделю выехать в РФ.
- Я был в Казахстане 9 дней в июле 2025. Въехал повторно 19 декабря 2025 нахожусь по сей день , мои 90дней по уведомлению.
- Подскажите кто оформлял загранпаспорт на 10 лет в консульстве в Алматы, сколько ждали по времени его получение?