Похожие вопросы
- Порекомендуйте, пожалуйста, транспортную компанию, из Питера в Сеул 1 кг перевезти?
- Скажите пожалуйста кто часто по визиту летает в Южную Корею, они каждый раз звонят человеку этому? или один раз допрашивают и в базу уже вносят?
- Подскажите пожалуйста, услышала, что для въезда в южной корее на границе могут спросить про наличие денег или проверить это как-то? И если денег нет, то развернут? Если да, то какая минимальная сумма нужна как думаете?
- Если посмотрят бронь первого отеля на 3-4 дня, она же не будет совпадать с информацией в кете (по ней я остановлюсь в этом отеле на 2 недели) как объяснить пограничникам в Корее? )
- Подскажите плиз, обязательно в Сеуле t money и wowpass заводить ? Или можно что-то одно, но нас двое и получается нужно две карты, чтобы в метро платить ) Не могу понять.
- Народ, если вдруг кто-то увидит в продаже в попмартах Сеула остатки лабубу, дайте знать, оч надо, ребенок просил, но нигде не могу найти по итогу.