Похожие вопросы
- Скажите есть кто летал катарскими авиалиниями из Москвы до бангока с пересадкой в Дохе?
- Скажите, если написано что заезд в отель на Пхукете до 20 часов, но стойка регистрации работает круглосуточно это значит нельзя въехать после 20?
- Подскажите, пожалуйста, почему так мнение различаются об аренде байка/машины от людей, которые летают на Пхукет? Кто то мне говорит прилетишь сразу бери байк дней на 5, кто то на отрез, не стоит арендовать вообще что либо из транспорта на пхукете
- Кто нибудь летал пересадкой через абу даби компанией ETIHAD Airways? Есть ли задержки или отмены рейсов частые? Пересадка спокойно проходит если взять 2 часа на пересадку ?
- Ребят кто недавно улетал Аэрофлотом в Москву из Паттайи, подскажите, пожалуйста, пропускают ли с корзинкой фруктов (среднего размера)
- Подскажите как ночью болт работает? Машин много? В 4-30 ночи надо выехать в аэропорт на Пхукете


