Похожие вопросы
- А не подскажете, если права израильские и казахские, то какие справки нужны для въезда в Грузию?
- Подскажите: если билет на самолет зарегистрирован на паспорт РФ, а покидаю Грузию по другому паспорту ( по которому въехала) будут вопросы?
- Дочке в первый класс . Поступать в Тбилиси будет в русский сектор. Документы которые потребовала школа - свидетельство о рождении и паспорта родителей. Их нужно переводить ?
- Подскажите, пожалуйста, для регистрации брака в Грузии, нужно ли апостилировать свидетельство о разводе (РФ) и требуются ли дополнительные справки (что не состоишь в браке и тд)?
- Автомобиль оформлен на юридическое лицо. Я являюсь его директором. Какие мне документы нужны для пересечения границы в Грузию на автомобиле
- Если я, гражданин РФ, покупаю в Тбилиси машину у гражданина Казахстана, который физически находится в Казахстане (при этом машина в Тбилиси), то какой город указывается в ДКП как место совершения сделки?