Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, что можно посмотреть за 6 часов в Ташкенте при пересадке,на чем лучше всего добраться, и где покушать?
- Подскажите пожалуйста. Если лететь транзитом 18 часов через Узбекистан, Ташкент, можно ли выйти в город из аэропорта?
- В ташкенте будем проездом с 13.00 по 19.00. С аэропорта пересадка на поезд в Самарканд. Подскажите где купить жене узбекский национальный лёгкий костюм( не знаю как он правильно называется) и покушать по бюджетнее.
- Подскажите пожалуйста, лечу через Ташкент транзитом. Есть ли в транзитной зоне комнаты, где можно поспать? И есть ли там кафе?
- Прилетаем в Ташкент и будет 5 часовая пересадка на поезд на южном вокзале. Подскажите пожалуйста где можно погулять в это время? Где выгоднее поменять валюту и купить местные симки?
- Подскажите Сколько стоит такси из аэропорта Ташкента в центр города ночью - прилетаем в 3 ночи? И легко ли будет взять в аэрорту?