Похожие вопросы
- Собираемся лететь на роды в Буэнос Айрес. Я так понимаю, что не все товары имеются в продаже в Аргентине (
- Прилетаем в Аргентину, в Буэнос - айрес поздно ночью, с чемоданами и дитем. Как лучше всего добраться от аэропорта, посоветуйте пожалуйста.
- Подскажите , планирую роды в Аргентине, сколько для Вас обошлась страховка в Свисс и сколько будет стоить штраф по этой страховке за роды?
- Планируем поезду в Буэнос-Айрес, подскажите пожалуйста в каком районе лучше остановиться? На неделю
- Очень нужен совет. Планируем поездку в Аргентину в ноябре на 2 недели. Подскажите есть ли смысл на несколько дней заехать в Рио?
- Поделитесь пожалуйста своим опытом переезда в Аргентину ? какие нужны суммы для комфортной жизни на двух человек? и с какой подушкой желательно приезжать если хочется месяца 3-5 пожить спокойно без беспокойств о зарплатах.