Похожие вопросы
- Где найти хорошего Лор-врача для ребенка в Анталии?! Заболело ухо, нужно удалить пробку. В какие клиники можно обратиться? Может быть кто-то знает конкретного доктора?
- Отдыхаем в Турции, в Белеке. Подруга попросила кое-что купить из лекарств ( капли в нос, спрей от ангины, от простуды)
- Вечер добрый. Подскажите, плиз, не могу подключить есим Айрал в Бодруме о, может есть какие-то особенности в подключении) В других странах проблем с эти не было, а здесь второй день никак не получается((
- Подскажите пожалуйста, у ребенка 11,5мес коксаки, высыпало внутри небо. Педиатор из Россси, кто ведет нас посоветовал мирамистин (но мы его не взяли), может есть аналоги какие-нибудь?
- Всем доброго денечка. Подскажите пожалуйста турецкий аналог лекарства аципол форте? заранее благодарю
- Доброго вечера. Поделитесь пож инф о возврате такси фри в аэропорту Анталии. Нужно ли показывать вещи? Как всегда происходит? Спасибо