1. Главная
  2. Россия
  3. Республика Дагестан
  4. Вопросы и ответы
  5. Нужна помощь Сдаются ли дома в горах Дагестана на лето? Простые условия, без излишеств, чисто, уютно, желательно с печкой как раньше в аулах. Главное чтобы был интернет, нужно по работе.
El
El
  • Скопировать ссылку

Нужна помощь Сдаются ли дома в горах Дагестана на лето? Простые условия, без излишеств, чисто, уютно, желательно с печкой как раньше в аулах. Главное чтобы был интернет, нужно по работе.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Alexander
Alexander10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Да, мы так снимали в прошлом году. Рекомендую в окрестностях Гуниба, чтобы поближе к достопримечательностям.

0
Комментировать
Комментарии1
Имагзали
Имагзали
289 дн.
  • Скопировать ссылку
Чем в Гунибе останавливаться с ночевкой лучше ближе к локациям в Чалде или в Гоцатле снимать дом!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Alexander
Alexander10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

У вас устаревшее представление о современных аулах в Дагестане. Сейчас это фактически коттеджные поселки с 2-3 этажными домами, с евро ремонтом и со всеми удобствами, включая Интернет.

0
Комментировать
Комментарии3
El
El
289 дн.
  • Скопировать ссылку
Такое и у себя есть. Хочется немного в другое окунуться. Каждый год прилетаю в Дагестан и никак не могу найти такой домик
Ответить
Расул
Расул
289 дн.
  • Скопировать ссылку
@El: У меня есть в селе домик с печкой , но там нет интернета, нет санузла в доме . Живу в Махачкале ни как руки не доходят его сделать , да и финансы не малые нужны его сделать.
Ответить
Имагзали
Имагзали
289 дн.
  • Скопировать ссылку
@El: У меня в ауле Гооре есть такой домик со всеми этими условиями с вайфаем,с печкой буржуйкой ,санузлом в доме . Приезжайте к нам в гости
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Свой
Свой10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Вам надо в Куруш

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте ресторан в Балтийске или в Калининграде, или видовой или просто атмосферный? Будем с мужем и выпадает мой др, хотелось бы провести его вкусно и красиво.
  • Всем доброго вечера! Подскажите, кто из Махачкалы ездил на экскурсию в Грозный? Самостоятельно можно за 1 день это сделать? На автобусе или арендованном авто. Или есть такой тур? Если есть, то цена.
  • Подскажите из знатоков, у кого есть опыт сколько выходит отдых на Байкале по деньгам на неделю на 2х, с проживанием, питанием и что-то посмотреть). Вариант без шика, средний тип комфорта).
  • Подскажите пожалуйста, от Листвянки в порт Байкал на месте можно посмотреть расписание и купить билеты на переправу или только онлайн? Онлайн почему-то не показывает, что есть рейсы в майские праздники. Благодарю.
  • Собираемся в начале августа в Питер на авто и я обещала сыну поездку в Кронштадт. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше добираться туда?
  • Подскажите, пожалуйста, в Дагестане отель или санаторий, где можно отлично провести время и отдохнуть с ребенком 8 лет, есть бассейн, тренажерка и отличная детская анимация в течение дня? Наличие Моря не важно. :)
Интересное
  • Самые красивые места мира
  • Порты Краснодарского края
  • Всё про маяк Анива на Сахалине
  • Топ-5 отелей Ессентуков с бассейном
  • Путевки на отдых Египет Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247205 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Расскажите, пожалуйста, как бронировать отель на Мальдивах? Реально оплатить онлайн?)
Подскажите, где в Пятигорске купить настоящий Балхам?
Подскажите в какой валюте выгоднее открывать карту Россельхозбанка Юнион Пэй? Рубли, доллары, евро или юани?
Не подскажете, сколько такси от аэропорта до центра ГК стоит приблизительно?
Подскажите пожалуйста, кто заезжает в Турцию на своей машине из РФ, где вы покупаете полис на авто? На границе или можно где-то заранее онлайн?
Подскажите пожалуйста раздевалку у бесстыжих ванн не поставили?
6 beste Sommermusikfestivals in Südkorea
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Валерий Григорьев
Валерий Григорьев
Волгоград
Через Чапаевск пугачев ехать можно ,есть плохой участок километров 10, таволожки ,а так нормально сотку уверенно можно держать ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Katy
Katy
Минск
Йети Дети, Призма-парк, Flash Park, Banana City, Карамелька, Динозаврия ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Грузия
да, прав выданных в РФ достаточно, международные не нужны для аренды авто ...
10 месяцев назад0 комментариев3
Вадос Беллик
Вадос Беллик
Турция
Здравствуйте! Да, инсулин Апидра (глулизин) обычно доступен в Турции, но его наличие может варьироваться в зависимости от конкретной аптеки и региона. В крупных городах и туристических ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё