Похожие вопросы
- На Кубу пускают просто по российскому загранпаспорту, или что-то ещё хотят? И такой же вопрос про Колумбию. С Кубы хочу лететь в Боготу, компания Wingo. И взять сразу билет Авианкой Богота - Кито.
- Скажите пожалуйста, в ситуации : фрилансер без трудоустройства, заказчики по всему миру, получает на PayPal потом вывод в Пичинчу, нужно ли что-то регистрировать?
- Есть седула, на два года. Можно ли выехать из Эквадора по ней? Куда и насколько? Можно ли на номер седулы купить билет, скажем, Лима - Сантьяго?
- Подскажите, кто летел в Кито со стыковкой в Боготе Колумбия? Нужна ли транзитная виза?
- Рассматриваю переезд в Эквадор, получение ВНЖ по визе номада. Мне посоветовали город Куэнка. Что скажете об этом городе? В плане удобства жизни, безопасности, уровня развития города.
- Хочу уехать жить в Эквадор, если к примеру я поеду один на 90дней легализовываться по диплому, и если когда все закончится успешно, потом проще, и можно ли будет, подтянуть на ВНЖ зависимых (