Похожие вопросы
- В начале января прилетаем в Коломбо с ребёнком 14 лет. Далее планируем в Канди. 1. Возможно ли как-то купить билеты на поезд 1 класс. 2. Есть ли в этом экономическая целесообразность для 2х человек в сравнении с такси.
- Подскажите, пожалуйста, хотим взять билеты в шри ланку на февраль (на 2 недели). Вопрос по визе: нужно ли ее оформлять? Если нужно, то у нее срок якобы 30 дней. Эти 30 дней пойдут с даты оформления или с даты пересечения границы?
- Захотелось задержаться в Унаватуне чуть дольше чем на 30 дней, но не хотелось бы заниматься оформлением визы.
- Я прилетаю 29-го в Коломбо, берём с парнем тачку и отправляемся в путешествие по острову)
- Подскажите, пожалуйста. нужно ли заполнять электронную анкету на сайте консульства, если я гражданка России и могу получить визу в аэропорту бесплатно. Электронная анкета ускорит прохождение контроля по прилету в Коломбо, или нет?
- Друзья, всем привет. У кого есть опыт коротких стыковок в Шардже? Достаточно ли 1. 5 часов на стыковку в рамках одной авиакомпании?