Похожие вопросы
- Штрафуют при вылете из Шарма тех ,кому за 60, если по прилету не куплена марка виза 25 долларов и проживание более месяца?
- Подскажите, пожалуйста, если мы летим в Шарм Эль Шейх и хотим попасть на автобусную экскурсию в Каир, нужно ли оформлять визу за 25 долларов по прилету?
- Прилетаем в Шарм-эш-Шейх в отель Альбатрос, если не будем выезжать с отеля, нужно ли покупать визу? Слышал прям заставляют купить.
- Товарищи! Подскажите, где в Шарм-Эль-Шейхе можно оформить местную сим-карту, кроме отельного гида?
- Вопрос про визу в Египте. Правильно ли я поняла, что надо подойти в любое место в аэропорту с надписью «виза»? До паспортного контроля. И оплата только наличными?
- Подскажите пожалуйста, россиянам визу в Египет только в аэропорту по прилёту делают или есть возможность сделать онлайн? Летим в Шарм Эль Шейх