Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , если кто-то знает) как правильно считается? Если перелет в одну сторону занимает 1-2 суток … и перелет назад столько же.
- Подскажите пожалуйста, при заполнении данных в анкете на визу на Бали в строке Issuing place имеется ввиду страну просто указать или орган выдачи паспорта и mothers name, они хотят имя матери или девичью фамилию ?
- Хочу сделать электронную визу на 60 дней в Индонезию. Вылет завтра, прилет послезавтра. Успеет она прийти? И будут ли по ней требовать обратный билет? Или лучше сделать в аэропорту по прилёту и потом продлить.
- Принципиально ли вылететь из Бали по обратному билету, который предоставил при въезде в страну, отмечают ли они это где то ? Суть в том, что возможно по ходу нахождения на Бали решим остаться на подольше и поменять обратный вылет
- Необходимо оформить визы гражданам Индонезии в РФ, при подаче документов на приглашения для въезда в РФ, в том числе нотариально заверенного перевода паспорта, мне задали вопрос, что отсутствует фамилия в переводе.
- Я живу в Индонезии, и у меня есть родной брат, ему 15 лет, он учится в 9 классе в России.


