Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетели на Бали 17ого января, и сделали визу Индонезии на 30 дней при въезде в аэропорту, планируем улетать 21 февраля, и поняли что визу не продлили до 60 дней, как быть в таком случае?
- Хочу сделать электронную визу на 60 дней в Индонезию. Вылет завтра, прилет послезавтра. Успеет она прийти? И будут ли по ней требовать обратный билет? Или лучше сделать в аэропорту по прилёту и потом продлить.
- Скажите, а кто-то летал без паспорта из Джакарты на Бали? Можно по копии лететь? Оставали паспорт на визу США, думаем остаться здесь или пропустят в самолет?
- Подскажите пожалуйста по обратному билету для eVOA. Планируем пробыть в Индонезии 50 дней, продлив визу, соответственно обратные билеты на более позднюю дату чем 30 дней которые она дает. Можно ли указать такие билеты при подаче?
- При оформлении онлайн визы Индонезии не дает нужную дату приезда на Бали - надо 23, а программа последнюю дату дает 22-го. Что делать?
- Если я все правильно понял, то получается онлайн визу на Бали можно сделать заблаговременно, а декларацию заполнить не ранее чем за 3 дня до поездки? И декларация это и есть КРкод?


