Похожие вопросы
- Нужна помощь с привязкой виртуальной карты для платежей в Китае. С WeChat не получилось, может есть другие варианты? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста кто разбирается, как пополнять Alipay? Есть только карта union pay от РССБ.
- Всем доброго вечера! Есть те кто самостоятельно подавался на визы Китая в Москве? Были какие-то проблемы или все прошло спокойно? Заранее спасибо
- Подскажите, пожалуйста, работает ли оплата алипэй без интернета? Заранее спасибо
- Читаю много отзывов про алипей и Юнион пей. Подскажите, а в чем выгода? Или, может, где-то нельзя рассчитаться наличкой и надо подготовиться. Мы просто всегда только с наличкой, но в Китае еще не были. Заранее спасибо
- Подаю на визу в Китай тип м за сотрудников компании в Санкт-Петербурге, я ассистент. Как должна выглядеть доверенность от сотрудников мне? есть ли какая-то форма специальная? на сайте не нашла, заранее спасибо.