Похожие вопросы
- В Аланье в отеле в Махмутлар собираемся остановиться, мне нужно кровь на анализы сдать, как то вообще можно организовать хоть через гида, как там это развито?
- Подскажите, пожалуйста, где в Кемере хорошие аптеки с хорошим ассортиментом (поселок, улица, адрес если точно знаете), будем в Бельдиби? Нужно купить будет лекарства. Может в центре кемера, чтобы на долмуше от отеля доехать.
- Здраствуйте, еду впервые в Стамбул, в каком районе лучше всего искать отель?
- Хотим попасть в Стамбул на экскурсии. Нас 2 человека. Где лучше снять жилье там , может хостел кто подскажет. И насчет страховки, если не трудно просветите плиз , где ее делать , в РФ?
- С весны 2024-го из Ростова-на-Дону в Стамбул ходят автобусы. Кто-нибудь пользовался этим маршрутом? Поделитесь пжлст впечатлениями!
- Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться если хочется тур по островам и в долину бабочек из Фетхие.