Похожие вопросы
- Стоит ли расматривать вариант покупки безлимитного мега пасс от citysightseeing на 5 дней с возможностью посмотреть до 80 достопримечательностей на их автобусах? Едем впервые в Кейптаун.
- Подскажите, как обстоят дела с Убером в городе Найсна? хотим жить на отшибе города - минут 10-15 езды - реально вызвать такси?
- Планируем длительную поездку по разным городам ЮАР на автомобиле. Нас трое, за рулем по очереди планируем. У одного человека только МВУ, у остальных просто российские. Стоит ли заморачиваться остальным на мву?
- По какой дороге лучше ехать из Граскопа в аэропорт Мбомбела (Kruger int airport): через Хейзивью по R40, через Саби и Уайт Ривер по R537? Слышал что где-то из этих маршрутов дорога гораздо хуже.
- Вопрос по рюкзакам. Как с ними обстоят дела, все равно какую то воду и кофту надо с собой брать по городу и тд. На сколько это опасно и не срывают ли их и тд с рук. Поэтому и вопрос на сколько реально ходить с рюкзаками,
- Как в Кейптауне с парковками рядом с основными достопримечательностями? Платные или бесплатные? Не знаю, стоит ли арендовать авто или есюздить на автобусе Hop-off-hop-on?