Похожие вопросы
- Планируем поездку в Дубай, как добраться до пустыни, чтобы посмотреть? Но везде только предложения о сафари и прочих развлечения.
- А кто был в Дубае, аура скайпул стоит посетить? Летим всего на 6 дней в рас аль хайм, один день выделим на Дубай, стоит ли еще раз выезжать в Дубай ради этого бассейна?
- Кто то был в Абу-Даби в мангровом парке, где гуляют пешком. Стоит ли туда ехать? И возможно ли на общественном транспорте?
- Не могу разобраться с картой nol. Подскажите пожалуйста, если я хочу все посетить все значимые достопримечательности Дубая с посещением Абу-Даби - на сколько зон мне лучше купить карту? На 3?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли получить tax free в Дубае на новый чемодан, приобретенный вместо поврежденного (обнаружен дефект при прилете), если с ним улетаешь (внутри личные вещи)?
- Подскажите, пожалуйста, если пересадка в терминале 1 Абу-Даби А, но разными авиакомпаниями - можно ли не выходить «в город» и не проходить контроли, чтобы получить и заново сдать багаж, пересесть на другой рейс?