Похожие вопросы
- Кто легализовался в Израиль с детьми - евреями четвертого поколения, подскажите какой срок писать в анкете на визу, если по факту планируется на неделю приехать в 1-й визит. и адреса нет? можно оставить пустым?
- Репатриируюсь в Израиль. Подали с мужем вместе документы в МВД и на получение ТЗ и на лессе-пассе.
- Спрошу о новой директиве, о возможности пребывания в Стране не менее 60% получении Даркона.
- Я репатриант в Израиле. Кто-то знает, нужно ли восстанавливать временный тз при утере? ( документы в мвд на постоянный уже подала)
- Буду репатриироваться в Израиль, собираю документы о родственниках на Консульскую проверку. Подскажите, предположительно брак был в Перово 1930 (тогда Моск. обл) обращаться в МФЦ Москвы?
- Возвращаюсь в Израиль, в Кармиэль. Работа меня уже ждет и квартира уже снята. Для открытия счета в банке потребуют хозе на схирут, кто подскажет?