Похожие вопросы
- Кто знает где на КМВ лучше остановится , если хотим посетить Домбай и Архыз ?
- Остановились на несколько дней в Казани,подскажите крупный торговый центр где можно пошопиться,только не анологию ГУМа в Москве.
- Кто может меня сориентировать по трансферу. Стоимость забросок из Акташа на меандры? Меня интересует примерная стоимость в один день Меандры, ретранслятор и Кату Ярык, 7 человек.
- Все! Скажите, пожалуйста, в мае ещё реально в начале августа в Зеленоградске или Светлогорске снять что-нибудь до 6 тысяч на семью из 4 человек?
- Скажите, пожалуйста, правда что в Грозном не сдают квартиры посуточно? Подсказала знакомая, которая ездила два года назад. Правда Сейчас на суточно нашла несколько вариантов.
- Тарзанка на Сулакском коньоне при бронировании или живой очереди? Потому что на Тобот только бронь