Похожие вопросы
- Кто недавно прилетел на Шри-Ланку. Подскажите по визе. Как все проходит в аэропорту? На сайте у туроператора пишут что все гуд. Нужно ли что-то заполнять заранее или по месту. Граждане РФ. Летим на 10 дней.
- Подскажите, пожалуйста, для россиян для въезда в Шри-Ланку нужно электронную визу оформлять? И потребуется ли обратный билет сразу? Планирую лететь с пересадкой в ОАЭ
- Мы планируем лететь в Мириссу собирались из Унавантуны. Муж хотел посерфить. Стоит ли ехать? Или где лучше попробовать первый раз серф? И кто подскажет такси бюджетное до Мириссы ?
- Подскажите, пожалуйста, как можно бронировать жилье из России?
- Через 5 дней прилетаем на Шри Ланку, подскажите пожалуйста, примерно на двоих сколько денег брать на 14 дней?
- Кто то обращался в Унаватуне в больницу без страховки? Как понимаю надо ехать в Галле, просто читаю отзывы и много противоречивой информации.


