Похожие вопросы
- На каникулы хочу с 13 летним ребенком прилететь в Дубай. С мужем в разводе, нужно ли от него согласие на выезд ? Спрашивают ли его в аэропорту?
- Может быть кто то знает, мы с подругой хотим туром полететь в Дубай, но переживаем что не заселят в отель так как нет 21 года, и нет возможности сделать доверенность от родителей. Как лучше поступить?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то взять в аренду в Дубае дёшево или купить бу кресло детское в авто? Очень не нравится 50 долларов за аренду на 3 дня вместе с машиной
- Подскажите, как с заказом такси в районе Пальмы? Сколько раз приезжали, всегда брали машину, сейчас жилье на пальме, 2 дня планируем на такси ездить. Сколько ожидание?
- У нас в Дубае в апартаментах арендных начался ремонт в ванной комнате. Посоветуйте пожалуйста, какой нибудь интересный выход, где искупаться и ребенка помыть. Жаль финансы - переезжать в отель(
- Подскажите, пожалуйста, а где в Дубае можно было бы продать пианино новое? переезжаем и много вещей остается