Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста! Отец не прописан у нас в квартире(только я и мама). Родители не разведены. Какие документы нужны на отца при подаче на студенческий ВНЖ Италии ?
- Подскажите,люди с инвалидностью освобождены от уплаты тур. налога в Италии ? я просто никак не могу найти конкретный закон,а владелец апартаментов настаивает на том,что мы должны заплатить.
- Подаю документы на визу Италии. Не подскажете, если, допустим, 400 к на вкладе и 200 на основном счете , нужно для выписки по остатку переводить деньги с вклада на основной счет? или без разницы
- Подскажите если я сделаю выписку с остатком на счете 11.04 на следующий день куплю билет с денег которые на этой выписке - Это нормально при подаче на визу Италии? Или они поймут что у меня на счету уже меньше денег чем надо
- Подаюсь на визу в Италию. У меня в сбербанке есть накопительная часть пенсии.Написано,что это счёт. Можно ли выписку с него предъявить в качестве финансовой гарантии?
- Подскажите пожалуйста как быть, пришла виза в Италию но с пометкой Stati Schengen-(CZ-DK-EE-FR-IS) паспорт на 5 лет, из за этого запреты? И как теперь быть если моя цель Дания?