Похожие вопросы
- Добрый, лечу в Японию Air China Москва-Пекин-Токио, одно бронирование, но пересадка 2 ч 10 мин.
- Возможно ли посмотреть Хаконе за один день без остановки в отель? Если рано утром из Киото выехать в Токио и по пути заехать в Хаконе на часов 5-6 и дальше в Токио.
- У меня в планах из Токио поехать в Осаку, за сколько дней до даты поездки лучше покупать билет на поезд? И возможно ли это сделать в день выезда?
- Собираемся поехать Токио - Осака на Синкансене, надо билет заранее и отдельно брать? Или на месте картой suica как и в обычном метро?
- Лечу в Японию. Стыковка в Китае, Чэнду. Подскажите, у кого какой опыт был, выпускают ли при больших стыковках в город?
- Подскажите, пожалуйста, при проходе на Шибуяскай, время провождения там неограниченно по времени? Если взять на трипе билет на 16ч например и заката дождаться там?