Похожие вопросы
- Подскажите, если ли смысл лететь на 7 дней на Мальдивы (из них первый день утро прилета- 7 день вечер вылет) или это очень мало?
- Друзья, подскажите, пожалуйста, где можно поискать и забронировать трансфер на Мальдивах? Нам нужно добраться с атолла Баа до аэропорта.
- Как доехать их Хулхумале в аэропорт Мале? Чем платить в автобусе?
- Летим 21 декабря из Москвы на Мале. Как одеваться чтобы минимум вещей в самолёте было. И вообще где потом переодеться? Как всё это происходит? Просто первый раз с такой переменой погоды лечу.
- Купили тур на остров Eriyadu Island, North Male Atoll. Трансфера от аэропорта до острова в туре нет. Как туда добраться из аэропорта ну и в конце отпуска в аэропорт??
- Забронировали тур в Куреду, о джакузи вила, на июль, летим так далеко впервые и за границу впервые, но с пересадкой в абу даби . Мечтали и решили Подскажите, кто там был, как остров? Может что-то посоветуете в поездку