Похожие вопросы
- Планирую отпуск с ребенком и не знаю какой месяц выбрать для поездки в Египет апрель, май или июнь. Подскажите пожалуйста в какой из этих месяцев будет комфортное-теплое море?)
- Друзья, собираемся на экскурсию в Каир/Гизу слетать с ночевкой. Скажите, там примерно как в Шарме температура или значительно холоднее? Может есть какие-то хорошие лайфхаки/рекомендации?)
- Может быть подскажете , у ALMASRIA есть правила по провозке пауэрбанков? Ручная кладь.
- Взяла чартерный билет в Хургаду fun&sun. Первый раз такой беру. Вылет в 2 часа ночи. Я так поняла, что это ещё не точно. Билеты ещё не пришли. Кто-нибудь так летал? Переживаю что не улечу.
- Летим Аль Масрией в Шарм-Эль-Шейх через сутки. Отзывы в интернете очень плохи. Раньше летали только авиакомпаниями РФ. Есть те, кто недавно летали Аль-Масрией и могут поделиться отзывами?
- Лечу 18 апреля в Шарм,давайте еще разик:купить симку в аэропорту на сколько гБ и у какого оператора и цена? и Дути фри алкоголь купить можно?в Египте не была 10 лет(поэтому переживаю)в Турции регулярно )Отель Double tree Hilton